Срочная доставка из Китая
Мне нужна срочная доставка из Китая! - с таким вопросом обращаются сотни клиентов во всевозможные компании, которые оказывают услуги доставки из Китая. Понимая, что быстрая доставка из Китая - действительно необходимая составляющая ряда отечественных бизнесов, КаргоЛогистик некоторое время назад приняла решение оказывать данную услугу.
Срочная доставка из Китая от КаргоЛогистик – это услуги доставки из Китая, включающий в себя все те же этапы, что и любые другие авиагрузоперевозки, но выполняемый в более короткие сроки.
Срочная доставка из Китая – обобщающее название, подразумевающее два типа доставок – быструю и непосредственно срочную.
Быстрая доставка из Китая
Быстрая доставка из Китая осуществляется по Экспресс ЖД и Авто + Авиа транспортом.
Сроки и цены доставки от склада в Китае до склада в Москве составляет:
- ЖД перевозки на Экспрессе осуществим за 14 дней. Цена от 3,5$/кг брутто
- Авто доставка составляет 25-28 дней. Цена от 2,0$/кг брутто
Быстрая доставка из Китая также включает в себя все необходимые звенья услуги доставки из Китая: забор груза (-ов), их консолидацию (при необходимости), проверку упаковки на прочность, ее укрепление или замену (при необходимости), а также полное документальное (в том числе таможенное) оформление.
Срочная доставка из Китая
Срочная доставка из Китая наше приоритетное направление. Прямые, транзитные и регулярные рейсы.
Срочная доставка авиа Китай – Россия это доставка из Китая смолетом. Все остальные компоненты авиагрузоперевозки – забор и консолидация груза, проверка и укрепление/замена упаковки, документальное сопровождение – остаются обязательными.
Доставка авиа из Китая транзитными рейсами по срокам доставки в Москву составляет 7 дней. Стоимость с учетом таможенных услуг и оплатой таможенных платежей составляет от 5,50$/кг брутто.
Доставка авиа из Китая прямыми рейсами доставим в Москву всего за 3 дня. Стоимость срочной доставки составляет от 9,0$/кг. Два прямых рейса в неделю : среда и суббота. Таможенная очистка грузов из Китая входят в ставку.
Быстрая доставка образцов из Китая
Особый вид доставки авиа из Китая, который предлагает КаргоЛогистик – это быстрая доставка из Китая образцов.
Доставим образцы всего за 2-3 дня. Стоимость авиагрузоперевозки образцов составляет 25-35$/кг .
В ставку входит таможенная очистка из Китая
Наши преимущества! Консолидация и хранение сборного груза на наших складах бесплатное для наших клиентов!!!
У вас остались вопросы или сомнения? Позвоните в КаргоЛогистик сейчас 8 (495) 6460494, и наши специалисты помогут вам выбрать оптимальный по скорости и стоимости вариант. А еще у нас есть дежурный специалист, это очень удобно . Звоните 8(901) 79880054 и пишите 6460494@mail.ru